Тельняшка

5100,00
р.
Тельняшка из хлопкового футера 2-х нитка с акцентным графическим принтом сине-белого цвета.Укомплектована помочами белого цвета с фурнитурой "серебро".
Оплата и доставка
Возврат и обмен
Размеры

Оплата и доставка

Условия оплаты

Как оформляется заказ?
В интернет-магазине бренда Anastasiya Annecy действует только полная предоплата — это значит, что вы сначала оформляете и оплачиваете заказ, доставка, после этого он комплектуется и отправляется вам.

При оформлении заказа вам будут доступны следующие способы оплаты:
- банковская карта.

1. Оплата осуществляется на сайте сразу после оформления заказа.

2. После подтверждения заказа, проверки личных данных и адреса доставки, необходимо будет ввести данные вашей банковской карты: — тип карты (Visa, MasterCard, Maestro и МИР); — номер карты; — дата окончания срока действия карты; — имя и фамилия, как указано на карте; — значения CVC2 или CVV2.

3. После проведения оплаты заказа на ваш e-mail придёт электронный чек. Электронный чек содержит все данные о проведенной платежной транзакции.
Описание процесса передачи данных
Оплата осуществляется банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт платёжных систем Visa, MasterCard, МИР, JCB.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.


Условия доставки

Как осуществляется доставка?
Доставка осуществляется после 100% оплаты за заказ, после чего упакованные изделия передаются в транспортную компанию (через 1-2 рабочих дня)

Как оплачивается доставка?
Доставка оплачивается сразу вместе с заказом.

Куда происходит доставка?
Вы можете выбрать доставку по России до пункта выдачи или курьером до дверей.

Какие компании осуществляют доставку?
  • СДЭК, Почта России - по РФ
Сроки доставки
  • Москва и Санкт-Петербург и УРФО: 3-4 рабочих дней, не считая дня отправления, выходных и праздничных дней. Срок формирования заказа 1-2 рабочих дня. Доставка по Москве осуществляется за счет клиента
  • ХМАО, ЯНАО: 10-12 рабочих дней, не считая дня отправления, выходных и праздничных дней. Срок формирования заказа 1-2 рабочих дня.
  • Сибирь и Дальний Восток: 7-8 рабочих дней, не считая дня отправления, выходных и праздничных дней. Срок формирования заказа 1-2 рабочих дня.
  • Сроки доставки за пределы РФ рассчитывается индивидуально, обращайтесь в Direct Инстаграма @anastasiya_annecy_store. Обращаем ваше внимание, что налоги могут взиматься за товары, приобретаемые в интернет-магазине, поскольку: пошлины и налоги обычно не включены в цену товара, который вы покупаете онлайн, также не учтены в общую сумму уплаченную интернет-магазину. Некоторые из товаров, приобретаемых онлайн, могут не производиться в стране Вашего проживания, в связи с чем будут облагаться налогом при пересечении государственной границы. В случае, если товары транспортируются за границу страны или единого таможенного союза, такого как Европейский союз, Вы обязаны оплатить любые входящие пошлины и налоги, которые Ваш местный таможенный орган сочтет необходимыми

Возврат и обмен

Мы поможем вам обменять или вернуть изделие, если оно вам не подошло!


Обмен
Товар, обмен которого производится на общих условиях, можно обменять в течение 7 дней с момента покупки. Так же обратите внимание что промо-коды и скидки на обменный заказ не распространяются

Обмен на другой размер
Если вам не подошла купленная вещь по р
азмеру, вы можете обменять ее на другой размер при условии, что он есть в наличии. В этом случае, обмен производится по стоимости действующей на момент покупки.

Обмен на другой товар
Если купленная вами вещь не подошла по размеру или присутствует брак, вы можете обменять ее на любое другое изделие с нашего сайта с доплатой или возвратом разницы в стоимости.

Обмен товара надлежащего качества возможен при наличии документа, подтверждающего факт и условия покупки указанного товара, и в случае, если сохранены его потребительские и товарные характеристики:

· товар не был в употреблении, сохранен товарный вид;

· сохранены потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки.
Возврат денежных средств осуществляется в течении 10 дней с момента получения товара(возврата) продавцом.
возврат производится двумя способами:
-наличными
-перевод на карту

В случае возврата товара в ненадлежащем виде, денежные средства возвращаются за вычетом услуг химчистки.


Уважаемые покупатели, обратите особое внимание, обмен товара возможен только при полной сохранности товарного вида изделий, в противном случае мы не сможем его принять.

Если будут обнаружены следы использования товара, сторонний запах,
дефекты, возникшие после передачи товара покупателю, срезаны ярлыки и этикетки или нарушены сроки возврата, продавец оставляет за собой право отказать в приеме товаров или назначить экспертизу.
Пожалуйста, будьте готовы, что если на сданном изделии будут выявлены дефекты или признаки использования, сроки возврата могут быть увеличены на время проведения экспертизы.
Нельзя вернуть товар надлежащего качества, имеющий индивидуально-определенные свойства (разработанный специально для покупателя).

Внешний вид и комплектность товара, а также комплектность всего заказа должны быть проверены Вами в момент доставки товара, При наличии дефектов, вы должны отправить нам наглядную информацию в формате фото или видео по номеру: 8 (986) 703 13 13 в течении 24 часов, после получения заказа.


Возврат в городе Уфа
Для возврата товара, а также в случае предъявления претензий к качеству товара свяжитесь с нами по номеру телефона +7 (986)-703-13-13, или напишите на WhatsApp/Telegram/InstagramDirect, и наши администраторы проконсультируют Вас о дальнейших действиях.

Для возврата в городе Уфа вам необходимо привезти товар в наш showroom по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д.76, офис ANASTASIYA ANNECY

Междугородний и международный возврат
Для возврата товара, а также в случае предъявления претензий к качеству товара свяжитесь с нами по номеру телефона +7 (986)-703-13-13, или напишите на WhatsApp/Telegram/InstagramDirect, и наши администраторы проконсультируют Вас о дальнейших действиях.

Для междугороднего или международного возврата и согласования обмена/возврата с администратором ANASTASIYA ANNECY Вам необходимо выслать товар по следующему адресу: Российская Федерация, республика Башкортостан, город Уфа, ул. Цюрупы, дом 76, showroom "ANASTASIYA ANNECY" индекс: 450077, номер телефона: +7 (986)-703-13-13 на имя Камбаровой Анастасии Владимировны.

Обязательно сообщите администратору ANASTASIYA ANNECY идентификационный номер трека для отслеживания почтового отправления.

Несмотря на то, что срок возврата денежных средств – 10 рабочих дней, мы всегда стараемся произвести расчёт максимально быстро!

Размеры